Subasta 1173T, Lote # 266
ROMEO TABUENA
(Iloílo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015)
Pareja con aves
Firmada
Serigrafía P / A
Con sello de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Enmarcado
Presenta etalles de conservación, marcas, desgaste y desprendimiento en el marco.
66 x 56 cm medidas totales
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |